Locations L Serene 2 Bed L Dubai Marina L Manchester Tower

  • Wifi
  • Gimnasio
  • Aire acondicionado
  • No se admiten animales

Con una piscina, el apartamento Locations L Serene 2 Bed L Dubai Marina L Manchester Tower está situado a tan solo 5 minutos a pie de la Mamsha Street. Se encuentra a una distancia de 21 km de la estación de tren Business Bay y a un corto paseo de la estación de autobuses Big 17 Ain Dubai / Madame Tussauds.

Además, el apartamento Locations L Serene 2 Bed L Dubai Marina L Manchester Tower ofrece a los huéspedes acceso a centro de fitness, lo que mejora aún más su experiencia.

El apartamento dispone de facilidades de autoservicio, como una cocina totalmente equipada y una zona de comedor para disfrutar de sus comidas.

Este apartamento ofrece alojamiento en el barrio Calle Sheikh Zayed, a unos 10 minutos en coche del Club de Golf Emirates. El apartamento Locations L Serene 2 Bed L Dubai Marina L Manchester Tower se sitúa no muy lejos del Centro Comercial Dubai Marina Mall. La estación de metro más cercana es Jumeirah Lake Towers, ubicada a unos 800 metros.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Locations L Serene 2 Bed L Dubai Marina L Manchester Tower
Simply Comfort Vacation Homes Rental Condor Marina Star, Dubai Marina
Precio sólo para móviles

Simply Comfort Vacation Homes Rental Condor Marina Star, Dubai Marina

7.8
Bien 177 reseñas
60 m de la propiedad
USD 104 USD 94
por noche
First Class Studio Luxe Serenity Retreat
Precio sólo para móviles

First Class Studio Luxe Serenity Retreat

9.0
Excepcional 1 reseña
74 m de la propiedad
USD 180 USD 162
por noche
Modern 1Br Apartment In Dubai Marina With Sea View
Precio sólo para móviles

Modern 1Br Apartment In Dubai Marina With Sea View

9.3
Excepcional 14 reseñas
110 m de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Actividades

    • Gimnasio

    Servicios de la propiedad

    • Guarda equipajes
    • Lavandería

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué transporte público hay cerca del apartamento Locations L Serene 2 Bed L Dubai Marina L Manchester Tower?
      La estación de autobuses más cercana es Big 17 Ain Dubai / Madame Tussauds y se encuentra a 600 metros del apartamento Locations L Serene 2 Bed L Dubai Marina L Manchester Tower.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento Locations L Serene 2 Bed L Dubai Marina L Manchester Tower?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento Locations L Serene 2 Bed L Dubai Marina L Manchester Tower están los restaurantes Saarangaa Bhojan Shala y The Bagel Bar Coffee House, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Hay internet en el apartamento Locations L Serene 2 Bed L Dubai Marina L Manchester Tower?
      No, el apartamento Locations L Serene 2 Bed L Dubai Marina L Manchester Tower no ofrece Wi-Fi. Por favor, ponte en contacto con la propiedad para recibir más información sobre los términos y condiciones exactos.
    • ¿El apartamento Locations L Serene 2 Bed L Dubai Marina L Manchester Tower admite animales de compañía?
      El apartamento Locations L Serene 2 Bed L Dubai Marina L Manchester Tower no admite mascotas.
    • ¿El apartamento tiene una cocina?
      En el apartamento los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con un lavavajillas.
    • ¿Este apartamento está situado cerca de la estación de tren?
      Business Bay se encuentra a una distancia de 21 km de este apartamento.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Locations L Serene 2 Bed L Dubai Marina L Manchester Tower

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar